Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фики(рассказы, истории) » Зачем? Ведь я люблю!


Зачем? Ведь я люблю!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор:КиСёНкА
Название:Зачем? Ведь я люблю
Бета:
Статус: не закончено
Категория/жанр: Het/romance
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Катя/Билл/Том и другие
От автора: Надеюсь Вам понрава!
                                                             Зачем? Ведь я люблю!
POV Катя:
Утро опять идти в агенство талантов своего папаши где я уже который месяц работаю Продюссером. Очень известная группа Токио Хотел разорвала контракт со своим продюссером Дэвидом Йостом и сегодня они должны  приехать на встречу ко мне. (Мы с семьёй ток недавно перилители в Германию)
У нас в доме:
Я наглаживаю свой костюм и тем временем пью кофе. Мой кот­­ очень любит сидеть на гладильной доске и он резко прыгнул на неё я  дёрнулась и пролила кофе на костюм а строгий костюм был у мя ток один так что тебе придётся одеть это­Автор:КиСёНкА
Название:Зачем? Ведь я люблю
Бета:
Статус: не закончено
Категория/жанр: Het/romance
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Катя/Билл/Том и другие
От автора: Надеюсь Вам понрава!
                                                             Зачем? Ведь я люблю!
POV Катя:
Утро опять идти в агенство талантов своего папаши где я уже который месяц работаю Продюссером. Очень известная группа Токио Хотел разорвала контракт со своим продюссером Дэвидом Йостом и сегодня они должны  приехать на встречу ко мне. (Мы с семьёй ток недавно перилители в Германию)
У нас в доме:
Я наглаживаю свой костюм и тем временем пью кофе. Мой кот­­ очень любит сидеть на гладильной доске и он резко прыгнул на неё я  дёрнулась и пролила кофе на костюм а строгий костюм был у мя ток один так что тебе придётся одеть это­http://i012.radikal.ru/0804/5e/7d05f82ddd4c.jpg
я ещё долго ругала кота но потом  отправилась в офис открыла дверную ручку.
Билл-Б,Том-Т,Жора-Ж,­­Густав-Г.
Т: Привет что такая красивая русая девушка-он заглянул ко мне в глаза-с жёлтыми глазами делает в таком зачуханом месте как это?
Я:Если вы считаете агенство моего отца зачуханым местом то я вас поздравляю-ты уставилась на него недовольным взглядом-ну да ладно я пришла на собеседование!
Б:Ну ты попал братец-сказал в полголоса Билл с насмешкой в голосе.
Ж и Г вместе: Да уж-они залились смехом.
Я:у нас кажись не собседование, а цирк.
Короч я не буду рассказывать как прошло собеседование в крации оно прошло как представление в цирке Билл когда шёл к твоему столу чтобы подписать контракт подскальзнулся на сильно лакированом полу. Том запутался в штанах. Жора вписался в стенку, казалось с одним Густавом ничего не случится, но нет и тот споткнулся на небольшом порожке возле двери в твой кабинет.Напрощание я сказала:
-Ребят у вас всегда такое? Ну я это на всякий случай прост может рядом с вами надо держать скорую?
В 4 голоса: не надо!!!

0

2

офигеть,прикольный рассказ!мне нравица ! :jumping:

0

3

Forgetmenot пасяб!!!

0

4

да ладно!правда здорово! :rolleyes:

0

5

Продка, сёнь ещё будит!
Pov Том
Ну урод! Почему когда я вижу красивую девушку у меня сразу...короч проехали! я её обидел, а мне она так понравилась она такая...ммм! А теперь она со мной даже не захочет говорить-хотя она ж терь наш продюссересть малейший шанс. Никогда себе не прощу что наделал!Тут в комнату влитает Билл:
Б: Ну держись кузнечик! Кто взял мою косметику?
Т: Зачем мне твоя косметика?
Б: Ну мало ли может ты хочешь быть похожим на меня!
Т: Я на тебя не смеши! Кстати может ты её куда положил?
Б: Ой я же её ещё с утра выбросил.
Т: К Т О  У  Н А С  Т Е П Е Р Ь  К У З Н Е Ч И К?-и ударил Билла первым что попало под руку, а первым попала под руку тяжёлая подушка.
Б: Ах ты...
Т: ...Хороший человек? Ну да ладно как тебе Кейт?
Б: ну она вроде Катя, но она красявая! А она те понрава?
Т: Мне больше имя Кейт нравится! Ну...эээ....

POV Катя/Кейт (КиСёНкА сходит с ума  )
Я вошла, сумка полетела в неизвестном направлении, я пошла на кухню вдру зазвонил телефон на экране высветелось "Билл"
Б: Ало
Я: Ты не ошибся номером?
Б: Да нет я кажется тебе звонил
Я: По какому поводу?
Б: Ты сильно обиделась на Тома?
Я: Давай он завтра это узнает?
Б: Ладно пока!
Я: Пока!

0

6

Классная продка мне нрава!ти молодец!

0

7

Forgetmenot
Пасяб вот ещё
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
POV Билл
Я положил трубку, и подумал над сказаным Катей: Что ж говорить Тому или нет, говорить или нет? И вдруг меня осенила идея, что если не говорить, но сказать о некотором сюрпризе...

POV Катя
Зачем я это сказала и как он узнает, не понятно что ляпнула!
Я сижу на кухне нервно подерживая кружку, попивая чай. Ну да ладно надо принять ванну, я легла в ванну как вдуг зазвонил мобильник:
-......
-Я слушаю
-.......
-На улице 8 вечера ты издиваешся
-.......
-Ладно еду
-.......
-За мной заедут?
-........
-Поки, поки!!!
Чтож хотябы есть время голову помыть! я помыла гоову, нанесла макияж, и я услышала как мне сигналят, я вышла во двор и села в машину.
....Ну вот я возле офиса, открыла дверную ручку. А там такая романтика вокруг свечи, посередине кабинета стот шикарный столик, а за ним парень, я его не разглядела в полу мраке:
Я: Я Вам не мешаю?
Парень: А кого я жду?
Я: Ну возможно меня, возможно нет.
П: присаживайся-с нежностью произнёс парень.
Ну вот докатилась в моём кабинете мне предлагают присесть! Я подошла поближе и увидела....какой стиль, какой голос, почему я сразу его не узнала? (Откиньте свои мысли потому что это не Билл) Это был Том.
Я: Привет.
Т: Привет.
Я: Как ты открыл мой кабинет?
Т: А можно это останется в секрете?
Я: Ну конечно! А по какому поводу это всё?
Т: Я хотел бы извинится перед тобой.
Я: Ну и как ты извиняешся-С ухмылкой произнесла я.
Т: Не издевайся.
Я: Ладно перестану.
Ну весь вечер мы шутили, веселились пили шампанское.
Я: Том спасибо за вечер.
Т: Кать?
Я: Ау.
Т: Ты такая прикольная, ты мне очень нравишся как девушка. может потанцуем.-Он нажал на что то и заиграла музыка.
Я: Я не против.-И вы вышли на свободнуяю часть кабинета.
Т: Ты хорошо танцуешь-И вы слились в поцелуе полном нежности.
Я: Том уже позно мы отсюда не на чём не уедем.
Т: Это не проблема, может переночуем здесь.
Я: В полне можно диваны мягкие так что нам не о чём бояться, еды завались.
    И тут зазвонил телефон:
-Привет пап.
-Где ты?
-Пап я сегодня останусь на работе.
-Ладно солнышко, пока!
-Пока папуль!
Том посмотрел на тебя таким ласковым, но в тоже время страсным взглядом...
                                                         Продолжение следует!!!

0

8

ах хочу еще меня правда заинтриговало!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фики(рассказы, истории) » Зачем? Ведь я люблю!