Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Форум » Модераторы и Админы


Модераторы и Админы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идёт набор модеров и мне нужен ещё один админ!

0

2

если хочешь я могу быть!может кого еще удасться позвать!

0

3

Forgetmenot кем можешь быть?

0

4

ну незнаю сделай ты меня кем нибудь!

0

5

Forgetmenot будешь модером выбирай раздельчики!!!

0

6

эээээ......я еще не очень разбираюсь че делает администратор а че модератор???????????????? :|

0

7

1. Соблюдать общие Правила форума.
- Модератор вправе редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в разделе форума, который он модерирует.
- Следить за появлением оффтопа, спама, флуда и флейма (см. Примечание) в темах: делать предупреждения пользователям и сигнализировать Администратору о грубых нарушениях.
- Модератор вправе налагать санкции (за исключением отключения) на пользователей, нарушающих правила.
- Модератор обязан делать все от него зависящее, чтобы поддерживать порядок в разделе форума, обеспечивать соблюдение пользователями Правил.
- Модератор может создавать новые темы, способные заинтересовать пользователей. При оффтопике сигнализировать Администратору или автору темы.
- Модератор форума является единственным судьей, решение которого может быть пересмотрено только Администратором форума.
2. Модерирование.

- Поскольку Модератор форума является одновременно и участником форума, служебными сообщениями являются только сообщения, направленные от лица действующего Модератора раздела форума и имеющие в начале указание на то, что они исходят от Модератора.
- За нарушение Правил к пользователю может быть применена одна из следующих санкций: предупреждение или отключение.
- В случае, если допущенное нарушение не является грубым, учитывая все обстоятельства его совершения Модератор вправе, не применяя санкции, ограничиться замечанием пользователю
- Отключение может быть применено за нарушение, которое может быть расценено как особо грубое. Решение об отключении принимается Администратором Форума по ходатайству Модератора.

Примечание:

- Оффтоп (от англ. off top) - уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом).
- Спам (от англ. spam) - рассылка рекламных сообщений различного характера.
- Флуд (от англ. flood) - "засорение" экрана, бессодержательные высказывания, множественное повторение одного и того же символа или элемента, беспорядочный набор разных букв, цифр или всего вместе.
Флейм (от англ. flame) - эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Форум » Модераторы и Админы